Naruto and Shaman King

Объявление

Добро Пожаловать На Нашу Ролевую

Администрация:
Главные админы:


Динго
Мати Матисс


Модераторы



Реклама:

Рекламщики! Няшки мои! отныне и навсегда буду кусать каждого кто хоть раз зарегит свой ник) рекламим строго в статусе гостя


Реклама взаимная!



Новости:

на данный момент новых новостей нет



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по аниме-сериалам Naruto и Shaman King. Регистрируйся и присоединяйся к нам!



Хао выйграл турнир шаманов, но неожиданно для всех Король Духов (так и напрашивается сделал пакость xDD) открыл партал в другое измерение. Все шаманы, участвующие в турнире попали в другой мир - мир Шиноби. Они оказались в новом, непривычном для них мире, к тому же их раскидало по разным деревням. Некоторых подобрали нинзя, некоторые занимаются активным поиском короля духов, шаманов много, они хотят попасть домой. Пока они живут в деревнях и обязаны выполнять миссии - жить-то надо на что-то)
Полезные ссылки:

Анкеты
Список ролей
Правила Игры

Правила Форума


Объявления:

Прошу всех кто еще не создал анкеты поторапиться с ее созданием.



Погода, день, время:

Пн/Пт - утро, легкий дождик ^^


Вт/Чт - день, над городом кортковременный туман


Ср/Сб - день, солнце светит ярко, но мелкие облочка иногда прырывают этот свет


Воскресенье - утро, солнце светит во всю


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto and Shaman King » .:Некоторые формальности:. » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

С радостью выслушаем Ваши предложения.

0

2

Возможно ли придумать сюжет общий и интересный для всех?
МОжно допустим... (Идея Саске)
Создать группу... Особую оргшаницазию..
Я предлагаю следуйщие... Создать организацию сестрёр Акацук.. Всего их 5.. (лже сестра Сасори, сестра Зетцу, сестра Хидана и 2 сетры Дейдары).. Идея - не плагиант, но и не сказать, что я её придумала... Придумали мы с подругами, но это не важно..
У каждой девушки свои зациклины... Анкеты для сестры Зетцу и лже сестры Сасори есть..
Моё дело предложить... :)

0

3

Я не думаю, что это хорошая идея. У нас очень мало канонов, поэтому пусьт твои подруги лучше придут канонами. Это мое мнение, подождем еще решения Динго))

0

4

Матти Матисс
Стоп.. ЯЧ не говоритла, что они прийдут...
Я просто предлагала :D
Мне на самом деле всё-равно...

0

5

У меня есть идея создать отдельное поселение шаманов. Допустим попадают-и туда. Потом соберутся те команды и т.д.

0

6

Naoko написал(а):

Стоп.. ЯЧ не говоритла, что они прийдут...
Я просто предлагала
Мне на самом деле всё-равно...

Я не говорю, что идея плохая. Просто у нас действительно нехватка канонов((

Лександра написал(а):

У меня есть идея создать отдельное поселение шаманов. Допустим попадают-и туда. Потом соберутся те команды и т.д.

Это можно, я думаю. Все так же, поговорим с Динго. Идея мне нравится)) Ну, толькое если с возможностью перемещения по всей территории))
Что-то вроде скрытой деревни Духа (если такой нет xDDD)

0

7

Матти Матисс
Вот, по нехватке канонов :)
*Конан, если ты именно это имела ввиду (во флуде), то извини, что не так поняла и не собираюсь присваивать твою идею, если я правильно поняла, то ты нав. меня на мысль...
Почти всё придумала Конан, а я где-то одну четвёртую :)

Короче... Пусть каждый, кто в состоянии играть 2-х персоонажей возмёт себе одного канона (лучше из нучных и без которых игра не может продвигаться!)... Потипу ТОби, Пейна, Наруто, Йо, Зика, Лена и.т.д...
Не знаю, может звучит глупо, но самый выгодный вариант, до поры, до времени.. Даже анкету можно не писать будет..
А когда один из персоонажей прийдёт (тот же Наруто зарег. на форуме и заполнит анкету) - обязанности 21-ого перса с того или иного игрока снимаются.... Так мы приведём в движение игру... ???

Отредактировано Naoko (2008-10-21 17:53:42)

0

8

Naoko написал(а):

Короче... Пусть каждый, кто в состоянии играть 2-х персоонажей возмёт себе одного канона (лучше из нучных и без которых игра не может продвигаться!)... Потипу ТОби, Пейна, Наруто, Йо, Зика, Лена и.т.д...
Не знаю, может звучит глупо, но самый выгодный вариант, до поры, до времени.. Даже анкету можно не писать будет..
А когда один из персоонажей прийдёт (тот же Наруто зарег. на форуме и заполнит анкету) - обязанности 21-ого перса с того или иного игрока снимаются.... Так мы приведём в движение игру... ???

В целом, идея не плоха, но для этого у нас есть гейм мастер. Еслт нужен какой-то персонаж - пишите заявку и ответственный модер отыграет)

0

9

Матти Матисс написал(а):

Еслт нужен какой-то персонаж - пишите заявку и ответственный модер отыграет)

Т.е. я... +_+..
Вообщем хорошо :)
Но понимаешь, ли... У каждого человека - своя манера игры... Ладно, я молчу...

Отредактировано Naoko (2008-10-21 20:46:54)

0

10

Naoko написал(а):

Но понимаешь, ли... У каждого человека - своя манера игры... Ладно, я молчу...

Но ты сама вызвалась играть)) Я сейчас тебе в личку напишу пароль Гейм Мастера))

0

11

Матти Матисс
Вызвалась т.к. игра стоит :D
Ладно, хватит флудить...
Пойду приступать к работе :D

0

12

Я тоже могу за нескольких играть!! Не сомневайтесь, нужно общение!

0

13

Лександра написал(а):

Я тоже могу за нескольких играть!! Не сомневайтесь, нужно общение!

У нас есть Гейм Мастер для этого. Если Наоко не справится ( в чем я сомневаюсь) Возьму еще одного модера на эту роль. Вы лучше рекламьте))

0

14

Матти Матисс написал(а):

в чем я сомневаюсь

Cпасибо за доверие, справлюсь. Постараюсь... :)

0

15

все акацуки пошли убивать наоко

0

16

Agito
Да пожалуйста, мне же лучше.. Интересней играть будет... :D
Только ты забыл, что без моего согласия убить меня невозмодно... :D

0

17

я тебя убью без твоего согласия)))

0

18

Agito
Ну да.. Правила ролевой почитай :D
Удачи, если убьёшь.. ОСС: Наоко в Конохе..

0

19

Agito написал(а):

я тебя убью без твоего согласия)))

1-ое - НЕЛЬЗЯ убить персонажа без согласия игрока!
2-ое ругаемся мы только(!) в ЛС. Никаких ругательств во флуде и ролевой
3-е Агито! Марш читать правила (хотя я уже все сказала))))

0

20

Всетаки вставлю свои пять копеек =)) мм...Я предлагаю Орочимару-сану и кабуто-куну, создать небольшую , опасную болезнь,  а эта болезнь закупоривает чакры 9 только у хьюг они не закупориваються и у санинов и хвостатых.)  и разумееться орычь предлагает акацукам объедениться взамен на То что коноху они отдадут им. При этом шаманы становяться опорой для конохи...ня вот так

0

21

Текиари
А я за, только вот одна проблема.. Люди..  У нас из Акаццук только... Конан, еслиона ещё появляется.
Дея уже не было непонятно сколько. Всех, всех отыгрывать это уже слишком...

0

22

Naoko
Я смогу играть за Хидана (хотя дея больше хочеться=)) И еще нрода подгоню если так.

0

23

Текиари
ММм.. если подгонишь, то это лучше. Дей кажеться появился! Не прошло и 5-ти лет.. Я бы тоже за Дея не отказалась бы хД. Короче посмотрим как будет народ и что скажет админ, а точнее Матти. М.
Короче я всем, всем за! :)

0

24

Я "За" Проблема теперь поймать Динго и спросить ее)) Текиари , напиши анкету за Хидана и играй за него тоже)) Если справишься, конечно))

0

25

Матти Матисс написал(а):

Я "За" Проблема теперь поймать Динго и спросить ее))

вы можете спокойно принимать решения без меня, тк я главная только по технической части) см. VIP

0


Вы здесь » Naruto and Shaman King » .:Некоторые формальности:. » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно